Марлен

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хороший салон, мне нравится, делаю эпиляцию и иногда маникюр. Всегда есть время для записи, мастера эпиляции, работают быстро.

Записывались на маникюр с покрытием, в итоге администратор сказал,что запись только на маникюр, как так, я осталась очень недрвольна,потратя свое время зазря!!!!!!!если бы можно было поставить 0 или минус 10, обязательно поставила бы!!!!!

Была на чистке лица в салоне "Марлен" на Геодезической,4.

Работой косметолога Марины Трубчаниной осталась довольна. Всем рекомендую этого мастера.

Поздравляю ее и весь коллектив с наступающим Новым годом, желаю мастерам профессионализма и только положительных отзывов.

Здравствуйте, l_berezko25! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы являетесь клиентом нашего салона и неравнодушно относитесь к качеству предоставляемых салоном услуг. Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне. С любовью, Марлен!

Здравствуйте, Наталья! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. С уважением Марлен!