Марлен

Салон красоты
  • Новосибирск, Кошурникова, 33 — 519 офис; 5 этаж
  • Золотая Нива 20 м

Не знаю почему такие плохие отзывы, я была уже несколько раз в новом филиале и все достаточно неплохо.

Может филиала нужно немного времени чтобы раскачаться и войти в струю, окрепнуть и обрести новых клиентов.

Да, что кажется первого дня работы -я заметила, что было не просто мастерам. Я сама лично записалась на брови и прождала не малое количество времени чтобы пришла моя очередь, так как желающих было много на эту процедуру.

Но я понимала, раз у ребят акция в этот день, то такой ажиотаж может быть, но такой неразберихи больше не было замечено.

Ходила на брови неделю назад, сделали аса замечательно, единственное мастер делала немного по времени долговато.

Много акций 🔥🔥🔥

Приду ещё на другие процедуры.

И как говорится будем наблюдать дальше :)

• Здравствуйте, Valentinka_Irinka! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен!