Marmalato

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Часто натыкалась на эту сеть магазинчиков. Они в основе своей маленькие, но донельзя уютные. Есть все от бижутерии, до зимних кроссовок. Атмосферный и милый магазин. Цены небольшие. Покупала здесь в подарок разные плюшки, и т.д. Спасибо большое!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что наши коллекции товаров Вам нравятся и Вы довольны нашими магазинами. Ждем Вас в сети Marmalato за новыми покупками.

Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Данная ситуация будет внимательно изучена, необходимые меры будут приняты. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас в магазинах Marmalato.

Очень люблю этот магазин,всегда беру здесь шапки,шарфы,перчатки,варежки,заколки,рюкзаки и прочее)Милые консультанты,большой выбор,недорого,много классных и интересных штук(футболки всякие,чехлы и т.д.)Магазин больше интересен девочкам около 16-18 лет,но те,кто старше,тоже может найти себе то,что нужно:)

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и наш ассортимент. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Ваши замечания будут обязательно учтены. Будем работать над профессионализмом наших консультантов. Будем рады, если Вы придете вновь в магазины Marmalato

• Добрый день!

Хочу поблагодарить вас за качественный чехол для телефона, который со мной уже почти год!

Коллекция чехлов Sasha Spilberg вся понравилась 🙌

Также нравятся все угги, которые здесь купила👍

Очень рады, что наши товары пришлись Вам по вкусу. Будем и дальше расширять и обновлять ассортимент в новых коллекциях. Благодарим за отзыв.