Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Не плохой магазин. Раньше сюда чаще заходила. Сейчас кажется выбор стал поменьше, а может просто уже взгляд замылился. Во всяком случае. я люблю выбирать здесь подарки подругам. Еще бы консультанты вели себя чуточку поскромнее. А так все здорово. Советую.

Хороший сервис. Продавцы вежливые, Все на уровне. Единственное что не очень понравилось - было сложно дозвониться) а так супер!

В итоге пришли с Женой сами и уже на месте все выбрала и купили

прикупила здесь себе пару аксессуаров доя фотосессии, понравились цены и продавцы, иной раз не можешь выбрать, а со стороны то виднее. в общем рекомендую

Единственный филиал в котором хватает места и можно нормально что-то посмотреть. Ассортимент, кстати, тоже бывает больше чем в других. Выбор осенней обуви довольно большой, качество вполне нормальное, цены очень даже низкие.

Не понимаю концепцию магазина.. Украшений как-то мало, одежда/обувь - ну вряд ли кто пойдет в мармалато ботинки искать?..😐

Заходя в отдел бижутерии и украшений хочется все же, чтобы в наличии была куча всего, разной формы, цвета.. А не раздел серебристого, золотистого и черного..)