Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Давно не заходила в Мармалато, думала, выросла из него )) Оказалось, нет) Искала белые перчатки, желательно, теплые, искала везде, в спортивных магазинах, в Ауре - все не то. нашла здесь)

Вообще волшебная идея - расположить товар по цветам. Белое к белому, бежевое к бежевому, синее к синему. Удобно! Причем белый стенд я сначала не заметила, погуляла по магазину и пошла к выходу, тут он! Одних только белых перчаток моделей 5! Выбрать можно на любую ручку, на любой размер пальчиков! Мой выбор - перчатки почти до локтя, которые классно присбориваются и держат тепло.

Цены. Цены, конечно, подросли со времен моего последнего захода, но не критично. Жаль нет такого стенда/уголка, где только скидки. Раньше была отдельная ниша, сейчас там стоят обычные сумки без скидок.

Магазин оставил приятные впечатления. Бижутерию в этот раз не смотрела, но по ассортименту шапок, шарфов и перчаток - выбор один из лучших в городе, не поленитесь, загляните!)

Очень рады, что именно у нас вы нашли именно то, что искали! Спасибо за теплый отзыв! Приходите к нам еще:)