Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Советская, 37 — 1 этаж

Зима у нас в Сибири непредсказуемая-то лужи в конце декабря, то лютые морозы. Поэтому утепляться никогда не поздно. А в "Marmalato" сейчас как раз скидки на шапочки, шарфы и варежки. Последние мне и нужны.

Магазин довольно просторный, товары весят по цветам, что считаю очень удобным.

Выбор здесь отличный, глаза разбегаются. Есть и перчатки с...

Магазин довольно просторный, товары весят по цветам, что считаю очень удобным.

Выбор здесь отличный, глаза разбегаются. Есть и перчатки с теплым подкладом, есть и без него, есть варежки всех цветов. Выбор шапок еще больше.

Все варежки посмотрела, примерила, нашла подходящие по цвету и фасону, стоимостью 390р. Есть варианты и за 190, и за 290.

На кассе обслуживала приятная девушка, предложила стать участником их бонусной программы (с каждой покупки начисляется 10% от суммы чека, которыми потом можно будет рассчитываться здесь же), согласилась. У магазина, кстати, есть мобильное приложенин.

Варежки надела сразу же, ожидания оправдали-теплые, мягкие.

:)) Спасибо за такой хороший отзыв! Очень приятно иметь таких замечательных клиентов! Будем стараться радовать вас и дальше!