Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 160 м

Marmalato - первый из магазинов бижутерии и аксессуаров с которым я познакомилась, переехав в НСК. За все время, я уже успела купить много интересной бижутерии, кошелечков и пару шарфов. Marmalato всегда радует меня своим разнообразием товаров и цветовым исполнением!

К примеру, позавчера моя коллекция пополнилась ярким, миленьким, миниатюрным, но вместительном клатче! Уже успел пройти тест драйв, не развалился, не поцарапался.
Более того, сейчас в Marmalato действует акция на некоторую коллекцию бижутерии по 90р. Я не удержалась и приобрела себе 3 пары сережек :3
Еще хочу отметить девочек - консультантов, не давили на меня своим вниманием, не лезли с вопросами, но были неподалеку, чтобы ответить на вопросы.
В общем, я сюда вернусь еще и не раз!