Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мне очень понравился уютный небольшой магазинчик, похожий на гардеробную из девичьх сказок и грёз. Как удобно, что все есть в одном месте!

Мне нужны были заколки-резинки для волос, по пути я посмотрела резиновые сапожки и шапочки на весну! Со всей ответственностью заявляю: яркой весне быть! Столько всего - глаза разбежались! Особенно запомнились цветастые шапки, но я пока взяла однотонную светлую, дальше посмотрим. С цветной шапкой цветные волосы потеряются)
Набрала кучу резинок, так как старые износились, к счастью, вышло недорого. Неделю резиночки ходят, не растянулись, не разболтались. На заколки долго смотрела, даже консультанты стали подозрительно за мной наблюдать) Но так и не решилась, наверное, в другой раз.
Очереди не было, покупки упаковали в пакетик, про бонусную карту я опять забыла уточнить - она вообще действует? А то сколько лет таскаю везде - ни разу ни скидок, ни бонусов не получала (
К весне за настроением рекомендую!