Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м

Раньше, в школьные годы, в Мармалато была частым гостем, т.к. особо альтернативы не было. Здесь приобреталась различного рода бижутерия, резиночки, ободочки, заколочки и даже купальники и рюкзаки.
А когда было модно увешивать всё и вся значками, то и значки.

А когда было модно увешивать всё и вся значками, то и значки.

Поэтому в поиске мини-рюкзака пастельных тонов забрела сюда. Точнее в филиал в ТЦ Галерея. Где была встречена улыбками, радушием и рассказами об ассортименте и акциях. Рюкзак выбрала, но сразу покупать не стала. Надо было для пущей уверенности переспать с мыслью о предстоящей покупке.

Утром зашла уже в этот филиал купить наконец таки рюкзак. Никто не поздоровался. Одна девушка-консультант была увлечена другими клиентами. Вторая не обращала внимание. И ладно, я знала за чем шла, в помощи не нуждалась. Выбрала рюкзак и отправилась на кассу, где опять же никто не обращал внимание. Наконец-то девушка заметила меня (я же стою прямо перед её носом) и рассчитала. Надавала разных листовок, буклетов и пр.

Рассматривая буклеты, я невольно ознакомилась с творчеством с этих самых продавцов. Забавно, конечно, но если вам нечем заняться на работе, то смотрите внимательно, что кладёте в пакеты своим покупателям. А вдруг в следующий раз окажутся листовки с 'плохими' словами, м?

• Смешно с листовками получилось, но не очень приятно, конечно)
    Хороший отзыв, я прямо вспомнила, как тоже в школьные годы в marmalato ходила! И значки брала, но никуда не вешала, так они у меня и пролежали)

• Судя по этому "творчеству", они не очень обременены обязанностями на работе) ну или ещё вариант, ребёнку дали развлечься, и забыли

• я думаю, в такой ситуации ребёнок не будет грудь прорисовывать :) Девушка скучно просто

• Приносим свои извинения за данную ситуацию! С сотрудниками обязательно будет проведена разъяснительная работа!