Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Новосибирск, Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м

Здесь всё очень красивое, милое😍 Но цены уж слишком высокие. Обувь здесь брать не стоит, потому что она не качественная: покупала 2 пары – быстро отклеилась подошва😒 Да и вообще вещи из этого магазина типа шарфов, шапок прослужат один сезон. А вот бижутерия хорошая: у меня отсюда классные серьги

• Ну наверно как повезет🤷🏻‍♀️ ботинки относила сезон, ни чего не отклеилось совсем. Угги брала около 5 лет назад, до сих пор на даче в холодную погоду ношу. Так же все целое и невредимое, единственное за такой срок потрепались.

А вот на их бижутерию, в особенности серьги, у меня дичайшая аллергия.

• Добрый день! Очень жаль, что наши цены вам показались высокими, мы прилагаем максимум усилий, чтобы наша цена была комфортна для покупателя (максимально оптимизируем затраты). Приглашаем вас совершать покупки по акциям, которые у нас проходят практически всегда. А цены на распродажах точно вам понравятся! Отдельно хотели бы написать про обувь - мы постоянно работаем над качеством наших товаров и в случае, если это производственный брак, мы без проблем делаем обмен или возврат средств