Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Сколько раз уже в поисках бижутерии, сумочки или прочих нужностей я начинала свой путь не с Marmalato, все равно покупается всё самое нужное и то, что очень нравится именно в этих магазинах. То на акцию какую попадаю, то вещи очень нравятся, но заходить в эти магазины посмотреть и уйти просто бессмысленно - без покупки уйти не получится точно;)
Сегодня я шла осознанно за очками и ремнём. Конечно у меня есть нормальные Polaroid и они всегда в машине, но вот с появлением в моей жизни Платоши два года назад, появилась у меня необходимость иметь очки для песочницы и магазина у дома, чтобы и уронить не жалко и жмуриться на солнце не приходилось. Конечно защиты от УФ в таких очках никакой, но прогулки они облегчают.
Выбирать было сложно: зеркало узкое, очки развешаны как попало, тут тебе и капли, и круглые, и квадратные - всё в кучу, всё цепляется, а я же воспитанная, я все привыкла возвращать на место и мне не каждая модель подойдёт, короче был процесс долгим, но очки я выбрала отличные за 690 руб. Ремней купила аж целых два, акции 2=1 мои самые любимые))
Все забываю спросить про бонусы: у меня там что-то копится и копится, а куда это потом тратить можно? Кто-то подскажет может?))
Продавцы всегда приветливы и ненавязчивы, очень приятное обслуживание, вроде как ты и сам по себе, но если обратишься, то тебе будут искренне рады помочь. Очень комфортно и приятно возвращаться сюда снова и снова))

Спасибо, что выбираете нас! Бонусы баллы копятся, проверить их вы можете, установив на телефон наше приложение или уточнить в магазине количество баллов. Баллами вы можете оплатить любую покупку частично или полностью!