Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо девочкам за помощь 3 марта в выборе обложки на паспорт и не только!

Поняли меня с первого слова, помогли разобраться! Спасибо!

Пожалуйста, передайте им это! К сожалению, не помню имен :(

Буквально спасли жизнь ♥ ♥ ♥

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что наши специалисты оказали Вам необходимую помощь в приобретении товара. Обязательно передадим Вашу благодарность :-) Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Не приветливый персонал,обслуживают на кассе с высокомерием,хотя заходишь в магазин с хорошим настроением,но девушки показали что покупателям не рады.Нет желания больше заходить в этот магазин в Роял парке!!!

Здравствуйте, Светлана, спасибо за отзыв , для нас очень важна обратная связь. Пожалуйста , опишите ситуацию подробнее, укажите дату и время покупки на адрес [email protected], чтобы мы могли изучить детали ситуации.. Приносим наши извинения.

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты, наш ассортимент и бонусная программа. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Анастасия, спасибо за отзыв . Для нас очень важна обратная связь. Мы детально изучим ситуацию и свяжемся с Вами. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.