Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Близится мой День Рождения) решила в этом году отметить его в ресторане) Обычно всегда перед своим Днем Рождения мне надо нарядить подруг) сама я обойдусь, но подруги у меня обязательно должны блистать) вот такая я странная)

И вот с одной из них мы пришли в Роял Парк. Как любые девушки, мы решили обойти весь магазин и все рассмотреть и примерить) хотя нужны были только бусы) да такие, чтоб подходили к платью, сережкам и браслету)

Так вот) ассортимент просто огромен! Здесь вы найдете украшения на любой вкус) кто уже начинает готовиться к новому году, рекомендую заглянуть сюда) Здесь аксессуары как для традиционного банкета, так и для костюмированных вечеринок! Или если просто хотите побаловать себя, тоже приходите, без покупки не уйдете)

Итог: выбрали мы бусы, но решили пока не покупать, а походить по другим магазинам и поискать еще. Обошли, поискали, вернулись и купили здесь) Обе довольны) Спасибо))

Единственный нюанс - товар был не рассортирован. Может просто не успели, а может девушки-красавицы примеряли, да на место не убрали) Но это мелочь)