Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 650 м

Когда любимые джинсы начинают предательски сползать, выхода два: купить новые или приобрести ремень. Стоя меж двух отделов и прикидывая, какой вариант выбрать, я прислушалась к внутреннему скряге и повернула в Мармалато. Здесь проходит множество акций, продавец честно обо всех пытается рассказать, но мне нужен всего лишь недорогой ремень, чтобы не потерять джинсы по дороге домой. Отправляюсь с вожделенным ремнем на кассу и выдерживаю атаку кассира с шашками наголо. Я просто хочу купить этот ремень и уйти уже, но мне настойчиво рекомендуют приобрести очки, кошелек, бижутерию или, на худой конец, что-нибудь еще на 550 р, чтобы воспользоваться какой-то там привилегией. Милые, славные, дорогие продавцы, я понимаю, что агрессивные продажи - политика руководства, но иногда голову тоже нужно включать! Уважаемые владельцы, у вас чудесный магазинчик с великим множеством милых девичьему сердцу вещичек, но нет никакой возможности осмотреться, потому что продавцы усердно все это впаривают. Хочется жить дружно и покупки совершать комфортно, то есть самостоятельно, а консультацию получать лишь по собственной инициативе.

• Для "поддержки штанов" рекомендую поискать ремень из широкой такой резинки, мне он кажется более удобным и комфортным. Мне такой достался вместе с турецкими джинсами. Джинсы давно заброшены, а ремень прекрасно гармонировал с выписанными по интернету итальянскими брюками, где талия как всегда не совпадала с бёдрами. Где то в поездках потеряла этот ремень и теперь не могу носить брюки, а с обычным ремнём их носить почему-то неудобно

• я больше подтяжки люблю, но прорезиненный ремень тоже класс, у меня есть. Собиралась впопыхах, первые попавшиеся штаны надела, а к вечеру стала их терять😂, ремень нужен был на раз,чтоб пятая точка до дома одетая добралась

• Я тоже про подтяжки подумала, но их не со всякой одеждой можно одеть, не со всяким верхом. Но зато самые надёжные и удобные. Не зря толстопузы ходят в подтяжках, им ни один ремень не поможет