Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Искала себе удобный рюкзачок и нашла такой именно здесь. Практичного черного цвета, среднего размера, приятного внешнего вида. Консультанты вежливые, так, одна девушка терпеливо помогала мне с выбором, затягивала и ослабляла ремешки, до нужного мне уровня (я еще тот привередливый покупатель). По стоимости, на мой взгляд, рюкзак немного дороговат 1890 рублей.

Другие консультанты рассказывали об акциях. На некоторых стендах с бижутерией сейчас проходит акция "2 по цене 1", т.е. Любые две вещи с этих стендов по цене самой дорогой из них. Как раз нужен был гребешок для волос и резиночки, вышло 190 рублей за все.

Так же, проходит приятная акция, с каждой покупки на виртуальный счет зачисляются бонусы, равные 10% от потраченных в магазине денег, для этого нужно пройти краткую регистрацию на кассе и затем дома более подробную на их сайте или в приложении. Бонусы зачисляются через 14 дней, и приятно, что по условиям, этими бонусами можно оплатить 100% товара.

Через две недельки собираюсь воспользоваться своими бонусами и прикупить себе еще что-нибудь.

• Отличный модный и современный рюкзак! Пусть он радует вас! Хотелось бы уточнить про "приятную акцию" - это наша бонусная программа, и с каждой покупки (даже если товары приобретены по акции или спец цене) 10% от суммы каждой покупки через 14 дней начисляется на ваш бонусный счет! Данными баллами можно воспользоваться даже при оплате товара по акции!