Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 310 м

За 2000 тысячи рублей купила брюки, при носки и припервой стирке образовались катошки, шов полностью сзади и спереди начал расходиться и появились возле шва дырки.

Принесла товар по браку, мне отказали, сказали сами виноваты, где-то посидели, зацепили вот и результат или купили на размер меньше. Да я сидела в этих штанах, логично, но извините, от этого каташки не должны образовываться, и швы не должны расходится и рваться, тем более размер был больше моего.

Если магазин не может предоставить качественный товар за такие деньги, и начинает выдумывать истории где я и как я могла сама это сделать, задаётся вопрос, зачем выставлять такие цены за товар, который вы не сможете принять по браку, и получить обратно свои деньги.

Самый не компетентный магазин по вопросам возврата товара по браку.

Анастасия, спасибо за отзыв . Для нас очень важна обратная связь. Мы детально изучим ситуацию и свяжемся с Вами. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.