Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Не могу удержаться, чтоб не написать.

Последнее время стала частенько заходить в Мармалато, радовать себя всякими веселыми штуковинами. Чаще захожу на пл. Калинина или в Ройал парк, всегда вежливые внимательные девочки там работают.

Приятно удивили купленные балетки. Хоть и кожзам, но мягкие, удобные и смотрятся дороже чем стоят)

Никогда не...

Не могу удержаться, чтоб не написать.

Никогда не носила угги, но решила их попробовать купить в Мармалато.

Зашла в магазин в Версале. Пока выбирала никто из продавцов даже не подошел. Удивило, ведь в других магазинах иначе. Решила померить две пары, не смогла найти пуф, куда бы присесть. Обратилась к продавцу, она указала на пуф возле кассы. На этом пуфе лежали шляпы! Я спросила, можно прям на шляпы сесть? Только после этого она соизволила их убрать. Принципиально не стала в этом магазине ничего покупать. Отвратное отношение, вялые спящие продавцы.

Поехала на пл. Калинина, купила там классные угги) приятно покупать там, где тебе рады)

• Купила я 4 года назад угги в магазе на Калинина, 2 пары. Обе по две зимы отходили(вторую пару вот донашиваю и выкидываю). И при том их можно было бы ещё носить, ну там на природу или на даче зимой. Но надоели 😅