Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Сестренке понравились ботиночки в Галереевском филиале, не оказалось подходящего размера. Решили: не судьба, и уехали)

На следующий день она мне позвонила, сказала, что все-таки сильно их хочет, решили посмотреть в других отделах. В Сан Сити тоже не было, но консультанты могут посмотреть, где есть определенный размер интересующей модельки в наличии - большой плюс!
Если что, имейте в виду)

Ближайшим оказался Marmalato в Версале, (кстати, в Галерею уже тоже привезли отсутствующие размеры - буквально через день).

Девушка-консультант в этом отделе была явно простужена (выздоравливайте!!), но на качестве обслуживания это никак не сказалось, была очень милой и внимательной, здорово нам помогла! Сестра захотела перемерить еще несколько вариантов, чтобы в итоге взять тот, за которым мы изначально пришли)

Пока я ее ждала, обратила внимание на большое количество аксессуаров для украшения волос и создания причесок. Я бы попыталась перечислить, но понятия не имею, как эти штуки называются) всякие валики, вилочки какие-то - шпильки, такие текстильные штучки, которые на шишку надевать - это здесь есть.

В продаже есть милые рюкзачки, хорошенькие легкие шарфики появились. Еще нашли вот такую кругленькую сумочку, на фото, как раз к этим кедам)
Вещи здесь симпатичные, такие прямо кукольные)
Правда, для себя уже не помню, когда последний раз здесь что-то покупала, но сестренке нравится.
Думаю, качество товаров цене соответствует.

Отдельно расскажу про приложение: мне кажется очень удобным, что можно посмотреть бонусы и узнавать таким вот образом об акциях.
Никаких лишних уведомлений мне не приходит, никакого надоедливого спама. Так что рекомендую установить, если такое интересует.
Удобно и об акциях можно своевременно узнавать.
К примеру, на днях была акция на ряд товаров: обувь и рюкзаки скидка - 1000 рублей по промкоду. Сестренке, правда, ничего из них не приглянулось.

Мы были в утреннее время, находиться в магазине и примерять обувь было очень комфортно, девушка-консультант этому очень поспособствовала)

Впечатления от посещения магазина остались хорошие!)