Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 210 м

Очень жаль что здесь нет дисконтных карт, постоянно что-то да покупаем здесь. Из последнего- шапка с помпоном для дочки. На мой взгляд стоила неоправданно дорого, около двух тысяч. После вчерашнего снегопада помпон превратился в обвисший комочек, слишком уж "жиденький"))) Очень похожую шапулю мы купили в "Непоседе" всего за 650 рэ и с более объемным пампоном)))
По существу. В магазин приятно заходить, девочки- продавцы всегда приветливы, ненавязчивы и всегда готовы помочь) Бижутерия здесь мне не очень нравится, видно что ширпотреб ( с завышенной ценой), некоторые серьги- браслеты-бусы уже на витрине висят ободранные. А вот сумки, шапки, шарфы, снуды оч хороши) Ободочки- резиночки тоже здесь любим приобретать. Но,повторюсь, не хватает дисконтных карт, не всегда хочется ждать распродажи.

• У нас, начиная с февраля 2015 года, действует бонусная программа, которая привязывается к вашему мобильному телефону и 10% от каждой покупки поступает на ваш бонусный счет. Этими бонусами можно оплачивать как часть покупки, так и покупку полностью, что гораздо лучше, чем обычная дисконтная программа. Также у нас есть наше мобильное приложение, установив которое, вы можете зарабатывать бонусы, выполняя задания!