Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 200 м

Вторую неделю ищу идеальные слипоны. Особо не надеясь на долгожданную покупку зашли в Marmalato в Голден Парке.

В данном филиале летней обуви очень много, особенно тех самых слипонов. Эспадрильи не очень понравились, все какие-то одинаковые, да и к тому же не очень удобные.

Что касается слипонов, то все не так однозначно. Модели есть разные....

Что касается слипонов, то все не так однозначно. Модели есть разные. Первая приглянувшаяся пара разочаровала уже при примерке: на мой совершенно стандартный 37 размер пришлось брать пару 36 размера, которая все равно умудрилась быть большой. Речь идет о золотистых тапках. При этом остальные модели были идеальными по размеру. Цены в районе 1600-1700.

В итоге остановила выбор на нежно-розовых слипонах с блестящими стразами. Обувь прекрасно смотрится на ноге, очень удобная и при этом радует качеством. Стразы приклеены намертво, клея нигде не видно, да и в целом все аккуратно и красиво. За маленький, незаметный брак сделали скидку 10 % :)

Девушка-консультант была внимательной и доброжелательной. Спасибо ей за терпение и помощь :)

В общем, я приятно удивлена. Давно ничего не покупала в Marmalato, но сейчас не нарадуюсь новым тапкам :) К сожалению, аксессуары и бижутерия по-прежнему мне не нравятся. Качество оставляет желать лучшего, а цены завышены. Поэтому выше четырех звезд поставить не могу.

Слипоны - фаворит уже не первого сезона!Отличный выбор!