Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Военная, 5 — 1 этаж

Рай для девочек :))

Искала зеленую шапку на выходных - конечно, зашла в Мармалато. Кстати, кто-нибудь еще говорит "Мармелато", как я?)) До сих пор не могу правильно произносить "мармалад")) Не идет и все тут!

Рай для девочек :))

Шапок много, причем есть и теплые, что радует. Но вот зеленых всего 2, и обе тусклые. Неярких зеленых оттенков, что мне совсем и категорически не нужно. Пока расстраивалась, обратила внимание на стойку с новинками - шапками и шарфами в цветочек. Подозреваю, что весной полгорода будет в цветочек. Но все же купила, иначе не смогла. Передумаю - подарю маме )))

Понравилось, что на угги хорошие скидки. Также приятные цены на домашние высокие носки-тапочки, я хожу дома почти в таких же, сносу им нет)

Народу в магазине было много, к бижутерии присмотреться не получилось, оно и к лучшему - кошелек сберегла от опустошения! Буду в Ауре - загляну еще обязательно, розовое счастье, мужчинам вход воспрещен ))))