Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Военная, 5 — 1 этаж

Здравствуйте! 14.05.2016 г. приобрела серьги (чёрные) "Кошки". После 3х(трёх) раз носки покрытие слезло. 28.05.2016 пришла в магазин сдать товар ненадлежащего качества и претензию, принять отказались, сославшись на директора филиала Marmalato (расположенном в ТРЦ "АУРА"), что руководитель запретил принимать. Вынуждена была заплатить 200 р. за отправку почтой на юридический адрес. Через 10 дней буду обращаться в суд, если не вернут деньги за изделие и пересылку. Вот такое отношение к клиентам в данной сети. Приходилось возвращать, приобретённое кольцо, т.к. оно окислилось на следующий день, даже без носки! Изделия очень плохого качества! Но не все. Т.ч., девушки, думайте, стоит ли отдавать свои денежные средства за товар плохого качества, который через 1-2 носить будет не возможно.

• Добрый день! Приношу вам извинение от имени компании за доставленные неудобства и негативные эмоции. Сотрудник поступил неправомерно, если товар бракованный, мы обязаны его принять и вернуть вам деньги. Прошу вас обратиться в магазин Мармалато в ТРЦ Аура в любое удобное ля вас время для оформления возврата и получения компенсации за понесенные расходы .

С уважением, Анна

директор

• Добрый день! Приносим извинения, мы обязательно разберемся в данной ситуации! Просим Вас обратиться в наш отдел для оформления возврата, который Вам обязательно оформят!