Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Военная, 5 — 1 этаж

Вообще очень люблю ваш магазин,что-нибудь да частенько покупаю и Приложение нравится

Вот Искали с сестрой балетки!приглянулись у вас,мне так очень на внешний вид мои понравились,аккуратные такие и носик есть и бантик ,и цвет красивый.

Ну и разочарование конечно..

Ну и разочарование конечно..

Ужасно неудобные,натирают и сзади и сбоку,ноги очень устают в них,так ещё и подошва такая тонкая что ходить в них больно,как будто голыми ногами идёшь по асфальту😒😒

Жалко,что делаете такую некачественную обувь((

• Берите обувь в настоящих обувных магазинах. откуда хорошая обувь будет в магазине бижутерии? Даже в Заре обувь неудобная, а вы про Мармалато пишите))

• Да это понятно конечно же)просто считаю раз берутся за обувь,то делать надо более менее качественно ,а не так что невозможно ходить.))