Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Военная, 5 — 1 этаж

Вот чего не ожидала в день города 26.06.2016, так это пьяных кассиров в магазине. Хотя праздник, всякое бывает... Кассир все что можно напутала, вела себя очень не адекватно, хорошо что оказался трезвый администратор ,но для решения ситуации по покупке пришлось ждать пока Администратор магазина доест... Словом дико не клиентоориентированный сервис. Очень сомневаюсь заходить ли в этот магазин теперь, тем более столько уже на этом рынке прекрасных аналогов.

• Добрый день! Мы приносим вам свои искренние извинения за данную ситуацию. НО хотели бы отметить, что нетрезвых сотрудников у нас ни в коем случае не могло быть, в магазинах проходит ежедневная проверка. В данную смену у нас работал новый сотрудник и девушка сильно растерялась и не смогла ответить на ваши вопросы. С данным сотрудником обязательно будет проведена отдельная работа, такая ситуация больше не повторится!

• Ваш сотрудница вела себя очень уверенно! При первичной просьбе позвать администратора кассир игнорировала просьбу, после чего пришлось обратиться к продавцу консультанту а та с неохотой пригласила Администратора. При разговоре с администратором кассир вела себя не адекватно и постоянно хихикала. Вот с чего сложилось впечатление что она выпивши или не в себе.