Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 480 м

Очень долго искала сумку. Обошла просто кучу магазинов и ничего нигде не было. И вот увидела в магазине сумку ту которую хочу.Цена была почти 3000. Решила подумать взвесив все за и против. На след. день пошла вновь что бы купить. И вот именно в день покупки бац и акция.не три а всего 1600.Та же сумка. Разумеется купила.Сумка очень хорошая.
Девушка при расчете сообщила что можно пройти регистрацию на сайте. Решила так и сделать. И что?2 раза вводила свои данные и все мимо.Уважаемая администрация, если Вы делаете сайт, то постарайтесь что бы он работал. Я вводила личную информацию 2 раза и сайт не выдавал ничего. А когда через пару дней оказалась вновь рядом с этим магазином, девушки консультанты только вылупили глаза и сообщили, что такого не может быть(я наверное что то не так делаю!).Что все работает. И только девушка в Версале сообщила, что действительно такое было, и лучше регистрацию сделать на сайте немного позже. (так же она объяснила что не я одна такая, кто не мог) .

Добрый день! Поздравляем с дачной покупкой. К сожалению, сбои бывают, как и на любых других сайтах:( Но мы постараемся минимизировать подобные ситуации