Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Была по делам в бц сан сити, освободившись зашла сюда в поисках ремешка для платья и летних кед. Ремень нашла быстро, чтобы не стоять в очереди на кассу присмотрела набор заколочек для волос. Консультант сообщила что "на эти два стенда действует акция второй товар бесплатно". Покопалась, ничего больше не нашла и взяла второй такой же. На кассе оказалось что с ремнями та же акция-взяла такой же, другого цвета. Летние распродажи,они такие))))
Но уехав с левого берега достала покупки и глянула в чек: WTF?! Мне посчитали оба набора заколок!!! Зачем да почему? Может кассиру надо было сначала подумать об акциях, а не забалтывать рекламой нового приложения на смартфон?! Или ваш консультант распространяет информацию о несуществующих акциях?! Помещение у вас маленькое, и работающие здесь девушки могут слышать друг друга, так что в случае если две акции не суммируются в одном чеке нужно предупреждать об этом!!!
Никто не любит когда их обманывают, разводят или когда плохо выполняют свою работу! От 90 рублей за ненужный по сути второй товар я ничего не потеряла, но сеть ваша меня потеряла, потому что мне такое отношение категорически не нравится!!!!!

Приносим свои извинения за данную ситуацию, мы уверены, что сотрудники сделали это не специально, возможно по ошибке был размещен товар, который не был в акции. Мы приложим максимум усилий, чтобы такое больше не повторилось