Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Люблю к вам заскочить, когда есть время) Потому как его нужно много, что бы все посмотреть и потрогать))) Бижутерия красивая и качественная!

Вчера пришла за кошельком, выбор огромный, спасибо консультантам, что помогли определиться! Сделала сама себе крутой подарок на День Влюбленных)))

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что наши специалисты оказали Вам необходимую помощь в приобретении товара. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Я вообще люблю всякие мелочи покупать) К вам часто захожу, у вас большой выбор всякой всячины. В последний раз купила себе рюкзак, качество супер, цена тоже, я дочень довольна)

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам нравится наш ассортимент. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Очень приятный магазинчик! Особенно часто беру там рюкзаки, сумки, недавно взяла кошелёк и всегда остаюсь довольна качеством) система бонусов нацелена именно на покупателей, все честно, без обмана ☺️

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам нравится наш ассортимент, качество и бонусная программа. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Замечательный магазин и вся сеть. Единственные, наверное, у кого простая и понятная система бонусов, которые не сгорают мгновенно. Если есть 200 бонусов, то тебе и спишут в счет покупки 200 бонусов. Приобрели здесь рюкзак, как и каждый новый учебный год. Благодарим сеть магазинов за хорошее обслуживание и отличную систему бонусов!