Marmalato

Сеть магазинов бижутерии и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Большой выбор аксессуаров: шапочек, шарфиков, митенок и перчаток! Проходят акции "2 вещи по цене 1", вещи приятные, все такое мягкое, уютное, мне очень понравилась коллекция в пастельных тонах!
Качество можно назвать средним, если придираться, - так и цены тут низкие. Украшений мне показалось маловато, но меня они и не интересовали.
На входе стоит красивая девушка: встречает и провожает покупателей. Атмосфера в магазине приятная, порядочек близкий к идеальному, хоть людей и много.
С нами работала совершенно очаровательная девушка-консультант, была очень деликатной, абсолютно не навязывалась, но в нужный момент всегда оказывалась рядом. Подробно рассказала обо всех акциях, помогла найти и подобрать подходящие вещи. Приносила разные шапочки, которые самостоятельно мы бы не нашли (у некоторых шапок тут можно убрать помпон - он хорошо крепится внутри на ленточки - это клево!), в общем девушке удалось очень здорово нам помочь. Уходя, я поняла, что не запомнила имени нашего консультанта. Я вернулась, чтобы прочитать, что написано у девушки на бейджике. И знаете, что там написано? "Стажер" и больше ничего((
В общем, у стажеров тут на бейдже не указано имя - это единственный минус магазина)
И да, даже стажеры тут - умнички, ну либо нам так повезло)