Мармеладка

Детский клуб

ооо!!! дааа!!! это лучший садик в мире для малышни)))

мы ходили сюда год! начали с 2- летнего возраста. НИ РАЗУ не было нареканий к персоналу и руководству. все чисто,аккуратно, все дети сыты, довольны. сын оч любил "маленький садик"

ооо!!! дааа!!! это лучший садик в мире для малышни)))

у нас была сложная адаптация. но мы с этим справились. спасибо Марии (руководитель) за советы мне как себя вести уходя от ребенка, сданного в сад, на работу ))))

Благодаря тому, что мы успешно отходили в частник-адаптация в ГОС саду прошла у нас за полдня! мне даже сказали что мой сын самый беспроблемный их воспитанник на адаптации. все из за правильного общения с воспитанниками, предыдущего садика-Мармеладки)))

сын до сих пор проходя мимо дома, где находится "маленький садик!" -вздыхает))) ему там было хорошо))

спасибо всем воспитателям и Маше))))

и привет от Владика)