Мармеладная страна

Детский театральный центр
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте. С дочей были в "Мармеладной стране". Нам очень понравилось!!! Замечательный спектакль, великолепные аниматоры, добродушная атмосфера. Ребенок повеселился от души😀Посмотрели спектакль, попили чай, слепили поделку, попрыгали на батуте;))) И через неделю снова пришли в гости!!!!)))

Мы рады, что Вы у нас занимались! Спасибо за добрые слова! Мы очень скучаем по своим мармеладным малышам и малышкам... Будет возможность - приезжайте к нам на новогодние спектакли! Будем Вам рады!

Для всех правило - только в сменной обуви. Мы заботимся о своих гостях!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать день Рождения для каждого ребёнка незабываемым! Приходите праздновать к нам в следующем году!

Стали посещать развивающие занятия, когда дочке было 2,6. Жалею, что не нашла это место раньше. Тут без пафоса, но уютно и как-то по домашнему. Схема простая: занятие+чай с печеньками+батут. Единственный минус - сезонно холодный пол, но компенсируют обогревателем. Ходили с удовольствием. Жаль, что выросли(

А еще тут прекрасные спектакли! Советую

Спасибо за отзыв! Нам тоже очень грустно прощаться с нашими малышами... Будем рады видеть Вас на спектаклях!

Мы очень рады, что Вам нравится заниматься у нас в театральной студии! А ребята и правда у нас большие молодцы, настоящие звёзды! Хорошего Вам лета, ждём на занятия в следующем году!)