Мармеладная страна

Детский театральный центр
  • Открыто до 20:00

Спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем очень рады продолжать заниматься с Верочкой! Она настоящая актриса!

Замечательное место для отдыха с ребенком!

Каждый раз в восторге после посещения Вашего центра! :)

Несомненно радует уровень цен 👍

Самое главное - это эмоции детей😍 Долгое время вспоминаем героев сказок и с нетерпением ждём следующих!

Желаю Вам и дальше держать уровень, радовать деток и их родителей 😊❤

Большое спасибо! Мы всегда стараемся сделать каждую сказку незабываемой для наших дорогих гостей! Приходите к нам ещё!

Раз в месяц посещаем ваши спектакли и очень довольны 👍🙂 А сегодня впервые воспользовались услугой "Игротека". За 1,5 часа дочка наигралась от души, напрыгалась на батуте, с удовольствием ловила мыльные пузыри 🎉🎈🎨🎪🎀 Очень понравился новый домик, в который может залезть не только ребенок, но и мама 👏🏠 Обязательно придем поиграть еще 😉

Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно уже не в первый раз слышать от Вас добрые слова о нашем центре! Всегда рады Вашей малышке у нас! Приходите ещё!)

Клюковка написала 2 отзыва об этом месте

Екатерина, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады снова отмечать день Рождения Вашей принцессы ВМЕСТЕ!

katuxa2015 написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности от своих клиентов! Мы очень рады, что Вам понравился праздник!