Мармеладная страна

Детский театральный центр
  • Учительская, 24 — 1 этаж
  • Учительская 490 м

Мы недавно открыли для себя кукольный театр недалеко от дома. Это на улице Учительской, 24, за магазином вход, со двора. Мы уже посетили четыре спектакля: Сказка о глупом мышонке, Кошкин дом, Гуси лебеди, Лев Васька. Дочке очень понравилось. Ещё хотим на лунтика сходить, в ноябре не получилось сходить, мы простудились. А сейчас там новогодние представления. Пообещали что в январе опять лунтик.

Напишу, что понравилось мне как маме:

Билеты можно бронировать, за два - три дня до представления. Это удобно. А то когда спектакль только через месяц, кто знает что может произойти.

Тепло. Там три комнаты. Холл с диваном и телевизором и столиком угощений для мам и детишек (чай, пряники ,конфеты). Комната игровая, и комната где проходят представления.

Когда приходишь, там аниматоры развлекают в игровой до спектакля, потом приглашают на само представление. После спектакля, дети опять могут поиграть в игровой, а мамы попить чаёк. Но и это ещё не всё. После приглашают детей на конкурсы, или мастер класс. Дарят подарки.

Во время всего этого работает фотограф. У нас много фотографий со каждого спектакля. Есть что вспомнить.

А теперь про цены. За двоих платится 400 рублей. И если фотографии нужны то плюс ещё 100 рублей. Фотографии на почту высылают. А можно прийти в центр и на флэшку скинуть.

Ещё там по вторникам и четвергам можно просто прийти поиграть. За 200 рублей. Аниматоры развлекают детишек. А мамы могут мастер класс пройти. Нам к сожалению не получилось сходить. Заболели.

Ещё видела в новостях на сайте в контакте, что можно использовать этот центр для проведения дня рождения.

Всем знакомым уже рассказала про этот театр. и искренне советовала. Не пожалели ни разу, что сходили.

Спасибо за добрые слова и за то, что рассказываете о нас своим друзьям!