Марокко

Ногтевая студия
  • Гоголя, 37 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м

Собралась наконец написать отзыв на наращивание ресниц)

Делала ресницы в начале декабря по купону с биглиона. На подобную процедуру ранее не ходила и боялась, что ресницы отвалятся через пару дней) Записалась заранее, т.к. декабрь месяц ажиотажа.

Собралась наконец написать отзыв на наращивание ресниц)

Мастер милая девушка, не болтушка, но оочень аккуратная! Я в жизни не переношу, когда лезут к глазам, меня строннему человеку и накрасить то сложно, а тут ресницы клеить) Но она сработала на отлично!

Процедура прошла для меня по ощущениям быстро (по факту около полутора часов). Неприятных ощущений не было, клей не раздражал, лежала я в релаксе.

В итоге получился результат, который меня очень порадовал. Мастер подобрала нужную длину, изгиб и толщину ресниц. Смотрелось не кукольно, но и эффект прироста явно был)

К ресницам привыкла сразу. Первое время с ними обходилась по-царски, потом уже не церемонилась) фото после процедуры сделать не догадалась. Сверху состояние ресниц на сейчашний момент - это уже более пяти недель. Снизу - две недели с небольшой корректировкой. В этот день я ещё и форомила брови. Цвет девушка подгадала-не угольные)

Вцелом я очень довольна! Если учесть, что ресницы пережили многое...их было бы больше, если б некоторые я не отковыряла сама) ковыряла я по той причине, что они срастают и оттого некоторые начинают "гулять", мешая мне. Но рост родных ресниц я остановить не могу и не хочу) как только ресницы совсем потеряют вид, нужно будет наращивать снова.