Марокко

Ногтевая студия
  • Гоголя, 37 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 350 м

Сделала педикюр по купону 19 июня, имя мастера, к сожалению, не помню. Не прошло и 10 дней, прежде чем гель-лак начал слезать практически полностью. Качество материалов оставляет желать лучшего, да и техника выполнения процедуры тоже. Это не упоминая то, что дней через 5 пропал блеск топового покрытия, чего быть не должно, а про форму ногтей я вообще молчу. До этого ходила по купону в другое место, результат был вполне приличным. В это место больше ни ногой.

• Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы каждый день работаем над улучшением сервиса в наших салонах. Принимаем к сведению все Ваши замечания ! Извините за доставленные неудобства , мы ценим Каждого клиента и ждём Вас снова! Хорошего Вам дня и отличных выходных !