Марокко

Ногтевая студия
  • Гоголя, 37 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 350 м

Добрый день) Наконец-то руки добрались оставить отзыв о данном салоне. Хожу туда уже почти год, только к одному мастеру - Надежде. Как я познакомилась услугами Марокко?!) конечно как многие, через Биглион... В тот момент по акции маникюр с покрытием шеллак стоил рублей 700. До этого много было опыта с подобными акциями, но в тот раз, это было что-то!!! Сделали как в элитном салоне Питера. Поверьте, в других салонах по купону не так обслуживали. А здесь, милая беседа с мастером, полный уход, красивый дизайн... Кстати ногти держались около 6 недель ( могли бы и дольше, но у меня быстро ногти отрастают) После этого случая, я хожу только сюда. Жаль конечно, что акцию убрали:( но меня не смущает что её нет:)) На данный момент, никому свои ноготочки не доверяю. Так что советую!) Спасибо вам, Марокко и отдельно большое СПАСИБО мастеру Наде !!! На фото, это мои ногти после 6-ти недель... Как новые, только свои отросли

Благодарю Вас за такой позитивный отзыв и высокую оценку, это очень ценно для нас! Будем стараться и впредь:) Желаем вам прекрасного дня и ждем в гости снова:)