Марокко

Ногтевая студия
  • Гоголя, 37 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 340 м

Пришла в салон по купону с биглиона, нужен был педикюр с покрытием. Палитра очень маленькая, но нужный цвет все-таки нашла. На ногтях был обычный лак.

Педикюр с покрытием я шла делать первый раз, но все равно знала последовательность действий. Кутикула не выровнена, и была убрана не полностью, появилась заново буквально на третий день. Просила убрать длину, убрали буквально 1-2 мм. Но это всё мелочи, к которым я периодически придираюсь. Педикюр сделан хоть и неровно, но аккуратно, цвет ровный, пока без сколов.
Самое неприятное было во время расчета. С меня взяли дополнительно 50 руб за снятие обычного лака, заранее не предупредили, что это платно. За 50 руб можно найти средство для снятия лака, а не те 10 капель которые на меня потратили.
Всё равно спасибо за услугу, за ваш красивый интерьер и вежливое обслуживание!