Марокко

Ногтевая студия
  • Гоголя, 37 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м

Первый и последний раз ходила по биглиону. Видимо, нормальный салон не станет давать там рекламу.

Какая-то замануха. Акция рассчитана на идиотов?

Маникюр плюс педикюр (шелак) 990 рублей... вы это серьезно? На кассе у меня получилось 2150

Какая-то замануха. Акция рассчитана на идиотов?

Дополнительно по 600 рублей за снятие геля, аппаратный педикюр добавили еще стоимость, но за что? Вы правда считаете, что аппаратный педикюр - это два раза провести щеткой по пятке?

Еще я заметила, что все пилки лежат в одной коробке. Они проходят обработку?

Ну и сам салон маленький, цены берёте как серьезный салон, но увы, это не так. Ну развели вы меня и еще несколько человек, разве от этого вы выиграли? Не на то акцент сделан, честное слово.

А ещё удивила доплата за шелак 400 рублей (вообще, в магазине цена за баночку лака Шелак 900 рублей), откуда такие цены?

Чисто к мастеру претензий нет, но она там больше не работает. Текучка кадров, печально.