Марокко

• Гоголя, 37 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 350 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Отличная студия, очень уютная, приятная атмосфера. Узнала о ней случайно, нужно было сделать срочно маникюр, нашла на биглионе, записалась без проблем и буквально через полтора часа я была в этом маленьком ногтевом раю))) меня встретила мастер Надежда, очень приветливая и отзывчивая девушка. Я переехала в этот район недавно, и всё никак не могла найти салон по душе. Надежда очень быстро и профессионально сделала мне маникюр, выслушав все мои предпочтения, она предложила мне дизайн, мы идеально подобрали оттенок УНО лака, всё было сделано очень быстро и красиво. Придраться было не к чему))) хотя я очень требовательна. Переживала только по поводу качества этого лака, так как покрытие именно таким УНО лаком никогда не делала. Проходила с ним без единого скола и отслоения почти три недели! Сразу видна рука мастера, отличная работа на 5+. В процессе носки поняла, что я нашла своего мастера! Надежда, теперь только к тебе))) Когда нужно было обновить маникюр, я уже не задумываясь вновь записалась к Наде, всё опять на высшем уровне. БРАВО!!! Редко встретишь профессионала своего дела, который так трепетно относится к своей работе! За ноготками теперь только в Марокко, а точнее к Надежде)))