Марокко

Ногтевая студия
  • Гоголя, 37 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м

Пришла сюда, ибо нужно было срочно сделать новые ресницы и привести в порядок брови, а обычный мастер сильно загружена и запись была на две недели вперед. Решила рискнуть и все, к сожалению, оказалось печальней, чем я могла себе представить. Брови оказались почти нетронуты пинцетом, а краска смылась в первый же вечер. В итоге брови какими были, такими и остались. Но это еще ничего. А вот с ресницами просто катастрофа. Девушка потратила на само наращивание от силы минут 40, при этом постоянно отвлекаясь на разговоры с коллегой. Взглянув на себя в зеркало после сей процедуры, я увидела вместо привычных длинных и красивых ресниц какие-то жуткие три слипшиеся волосинки. Ресницы выглядят так, будто я их относила ну как минимум месяц. Жуткие проплешины и никакого вам "выразительного взгляда". Впервые сталкиваюсь с такой ужасной работой. Или мастер совсем новичок, или же она привыкла халатно относиться к своей работе и в наглую экономит материалы.

Отдельно хочу сказать про обдираловку. Цену тут откровенно завышены. Еще и посчитали какие-то пачти для глаз за 150 рублей. (хотя патчами там и не пахнет. узнали прикольно словечко и теперь везде его лепят?)

И самое обидное, что на носу мероприятие, на котором в таком виде даже показываться стыдно.

Ставлю этому салону кол, хотя заслуживают они твердый ноль.

• Добрый день! Приносим свои извинения за испорченное настроение, укажите пожалуйста в какой день вы были, и последние 4 цифры номера телефона.

• Дочь была 22 сентября, последние цифры тел. 4088. Работа , на мой взгляд, действительно не стоила тех денег....ресницы делала себе она не первый раз, так что была возможность сравнить с работой других мастеров. Кроме того, когда снимали старые ресницы, ничего не проложили и жидкость для снятия попала в глаза, видимо мастер старалась потратить минимум времени, так как следом была еще клиентка.