• Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 110 м

Бельё очень красивое))) покупала в этом магазине и не раз))) ношу только его) но впечатление омрачает девушка продавец! Очень не приветливая, как будто ты её отвлёкла от важного дела! Уже не первый раз такое, чувствуешь себя очень не комфортно! И да, научите продовца приходить на работу вовремя, рабочий день начинается то не в 8 и даже не в 10!! Уж к 12 часам то можно вовремя приходить!))

• Добрый день, !

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наш товар оставил только положительное впечатление.
    Нам очень жаль, что Вам не был оказан должный сервис. Мы проведём необходимый инструктаж с продавцом. Для выяснения всех обстоятельств, вы бы не могли уточнить дату вашего посещения?
    Надеемся, что в будущем посещение нашего магазина оставит у вас только положительное впечатление.

Всегда рады Вас видеть!

С уважением,