• Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 160 м

Бельё очень красивое))) покупала в этом магазине и не раз))) ношу только его) но впечатление омрачает девушка продавец! Очень не приветливая, как будто ты её отвлёкла от важного дела! Уже не первый раз такое, чувствуешь себя очень не комфортно! И да, научите продовца приходить на работу вовремя, рабочий день начинается то не в 8 и даже не в 10!! Уж к 12 часам то можно вовремя приходить!))

Добрый день, !

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наш товар оставил только положительное впечатление.
Нам очень жаль, что Вам не был оказан должный сервис. Мы проведём необходимый инструктаж с продавцом. Для выяснения всех обстоятельств, вы бы не могли уточнить дату вашего посещения?
Надеемся, что в будущем посещение нашего магазина оставит у вас только положительное впечатление.

Всегда рады Вас видеть!

С уважением,