• Сибирская, 57 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • пл. Кондратюка 160 м

"Растает лёд, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи". А пока не вставила и приходится работать с тем, что есть. Точнее, чего нет. А я же девочка, мне тоже красивого хочется. И вот тут вечные проблемы, даже в крупных дорогих магазинах белья крайне сложно что-то на меня найти (еще и спина у меня широоокая), либо находится нечто сомнительное и несимпатичное. А где рюшечки-кружавчики?? Так вот в Marry shop есть и то, и другое, всяческих расцветок и комлектаций. Я примерила порядка 7 комплектов и приобрела кружевное очарование, идеальный бюст для моего неформата, удобный, мягкий и такой клаааассный) в комплекте кружевные трусики. Стоимость 1600. Есть безнал.
Отмечу, что покупку я совершила минут за 15, с помощью очаровательнейшей блондинки - консультанта. Она меня тепло встретила, участливо выслушала и предложила как раз то, что требовалось.
Также здесь можно приобрести отдельно трусики, пижамки, кружевные сорочки, носочки и обещали, что скоро придут гольфини.
Спасибо, вы клевые)
PS одна фотка из магазина, вторую утащила из инстаграма, это тот самый мой комплект. В жизни он гораздо симпатичнее, чесслово.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Нам приятно, что Вы отметили работу нашего персонала. Мы и впредь будем стараться радовать Вас новыми интересными комплектами и более качественными фотографиями! :)
Всегда рады Вас видеть!

С уважением,
команда MARRY SHOP

• Добрый день, уважаемый клиент!

Всегда рады Вас видеть!

С уважением,