• Вокзальная магистраль, 10/1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

"Растает лёд, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи". А пока не вставила и приходится работать с тем, что есть. Точнее, чего нет. А я же девочка, мне тоже красивого хочется. И вот тут вечные проблемы, даже в крупных дорогих магазинах белья крайне сложно что-то на меня найти (еще и спина у меня широоокая), либо находится нечто сомнительное и несимпатичное. А где рюшечки-кружавчики?? Так вот в Marry shop есть и то, и другое, всяческих расцветок и комлектаций. Я примерила порядка 7 комплектов и приобрела кружевное очарование, идеальный бюст для моего неформата, удобный, мягкий и такой клаааассный) в комплекте кружевные трусики. Стоимость 1600. Есть безнал.

Отмечу, что покупку я совершила минут за 15, с помощью очаровательнейшей блондинки - консультанта. Она меня тепло встретила, участливо выслушала и предложила как раз то, что требовалось.

Также здесь можно приобрести отдельно трусики, пижамки, кружевные сорочки, носочки и обещали, что скоро придут гольфини.

Спасибо, вы клевые)

PS одна фотка из магазина, вторую утащила из инстаграма, это тот самый мой комплект. В жизни он гораздо симпатичнее, чесслово.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Нам приятно, что Вы отметили работу нашего персонала. Мы и впредь будем стараться радовать Вас новыми интересными комплектами и более качественными фотографиями! :)

Всегда рады Вас видеть!

команда MARRY SHOP

• Добрый день, уважаемый клиент!

Всегда рады Вас видеть!

команда MARRY SHOP

• Добрый день, Ljuba Smoluninova!

Совсем недавно мы открыли магазин в новом для нас формате в ТЦ "Бонанза" - ул. Вокзальная магистраль 10/1.

Приглашаем Вас в гости!