МАРС

Мастерская развития способностей детей

Ходим в этот центр к замечательному прпедавателю Ольги Рягузовой. Центр выбирали, как и все обычно, по местоположению. Хотелось так вышел из дома и вот центр. Увидели рекламу и решили попробовать. Пришли , понравилось помещение, приветливый преподаватель, Оля сразу расположила к себе малышку, нам тогда было 9 мес и уже полгода мы ходим. Нам нравиться все, а особенно , то что Оля очень внимательно к ней относиться. Все занятия происходят в виде игры, я вижу как это на неё влияет. Мне приятно, что она бежит на занятия , и с интересом все делает. И для меня это признания.

Минусы есть везде, где их нет. Но для меня главное -это улыбка и интерес моей малышки и внимательное отношение преподавателя