Марсала

Студия ногтевого сервиса
  • Закрыто до 09:00

Приятное место. Спасибо милой и внимательной Тамаре. Всё сделала аккуратно, красиво и быстро! Фото вместо тысячи слов!

Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось 🌹 Будем рады видеть вас снова ❤️

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хожу на маникюр и педикюр к Татьяне очень давно. Всегда довольна результатом, идеальное покрытие за адекватную стоимость😀

Большое спасибо за отзыв 🌹 мы очень рады что вам все понравилось , будем рады видеть вас снова ❤️

Делала маникюр в этой студии у Тамары. Сказать, что я не могу носить маникюр, ничего не сказать 😁 Но за месяц ничего не облупилось, не потрескалось! Это восторг🥰 а сами девочки очень приятные! Огромный выбор лаков! Тамара сделала все быстро, аккуратно, как я и хотела❤️ Всем советую эту студию и замечательных девочек 🥰

Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось 🌹 будем рады видеть вас снова ❤️

Уже больше года хожу к Татьяне! Прекрасный мастер!Очень долго искала именно такого мастера маникюра. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус,внимание и отзывчивость к клиенту. Она не только первоклассный специалист, но ещё и просто прекрасная девушка, с которой очень приятно общаться🥰❤️☺️Огромное спасибо!

Большое спасибо за отзыв 🌹мы очень рады что вам все понравилось, будем рады видеть вас снова ❤️

Самая замечательная студия ногтевого сервиса в Новосибирске😘

Идеальный маникюр вам просто обеспечен😊😊😊 а ещё вкусный кофе и интересный фильм 👍

Большое спасибо за отзыв 🌹 Мы очень рады что вам все понравилось, будем рады видеть вас снова ❤️