MARSHALL

Сеть барбершопов
  • Новосибирск, Новогодняя, 4/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Студенческая 1400 м

Отличная парикмахерская в отличном месте. Наконец-то и на левом берегу начали появляться достойные заведения как этот барбершоп. Побывал тут уже дважды, первый раз стригся у Татьяны, второй раз у Акмала. Оба раза полностью доволен. Я предпочитаю практичную (проснулся, рукой причесался и пошел :)), но стильную стрижку, и мои пожелания были учтены....

В другом известном барбершопе пару лет назад мне такого добиться не удалось, т.к. там стригли всех одинаково стильнозамысловато, что смотрится конечно же здорово, но требует ежедневного достаточно тщательного ухода, там глины всякие, стайлинги и прочее, к чему я пока не готов :) Мои пожелания практичности в тот раз были встречены удивленным взглядом мастера с посылом, что я не совсем туда попал.

В общем рекомендую. Классное место, с хорошими и чуткими мастерами в стильном и спокойном интерьере :)