Марсо

Кафе
  • Каменская, 55
  • Гагаринская 800 м
  • Писарева 310 м

Отмечали здесь важное торжественное событие - свадьбу, весной 2015 года. В кафе Марсо очень много привлекательных моментов, почему и выбрали именно его.
Первое знакомство было на уровне сайта - удобно, очень удобно и классно, что есть календарь банкетных дат, вы сразу понимаете - а свободно ли нужное вам число и стоит ли рассматривать это кафе, и всё это буквально за пару кликов мышкой.
Месторасположение недалеко от центра, гостям, да и нам тоже, было удобно добираться. Рядом трамвайное кольцо, но шума трамвая слышно не было. Кафе находится на первом этаже небольшого административного здания, но, ни во время организационных поездок в кафе, ни на самом банкете каких-то случайно проходящих мимо людей мы не встречали - здесь спокойно и ничто не портит атмосферы праздника.
Марсо предлагает бесплатное текстильное оформление зала и сдержанную свадебную арку, что также является плюсом, т.к. на дополнительное оформление не пришлось особо тратиться, мы только добавили несколько стоек из шариков и шариков под потолок. Интерьер в целом приятный.
Бесплатный каравай и оформление горки из шампанского. Каравай свежий, пропеченный, но если честно, мне не понравился по вкусу, хотя какой он должен быть я не особо представляю.
Еда вкусная: закуски, основное блюдо, гарниры и, что особенно я отметила, нежнейший жюльен из курицы.
Организация банкета также на высоком профессиональном уровне: по расстановке, по меню всё подсказали и помогли сделать выбор, который местами хоть и отличался от первоначально задуманного нами, но в итоге, результатом мы были довольны. Напитки, фрукты можно было привезти свои.
Так получилось, что на банкет, к нам пришло меньшее количество людей, чем планировалось, но свободные тарелки на столе не стояли, официант очень умело перераспределила количество заказанных блюд на имеющихся гостей, поэтому лишних порций как будто и не было. Оставшееся горячее, как и другую еду нам упаковали в контейнеры.
Сотрудники сработали профессионально и самостоятельно, им не приходилось давать каких-то указаний во время банкета, все договоренности были соблюдены и мы смогли насладиться нашим праздником.