MARTIN BESTER

Сеть партнерских салонов европейской обуви
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Приобрела здесь очень удобные башмаки . С удовольствием хожу в них и рада покупке. Магазин радует гуманными ценами и разнообразием ассортимента.

Дополняю отзыв. К сожалению, сразу же появились чёрные полосы на белой подошве. Очень заметно и некрасиво. Вынуждена изменить 5 на 1.

Повезло мне попасть на хорошего продавца-консультанта. Анастасия девушку зовут, если не ошибаюсь. Обслуживание - показательно-суперское. Ушла даже с двумя парами летней обуви. К сожалению, маленький выбор балеток, а в остальном все отлично. Дают следики для примерки.

Купила батальоны, сразу не угодала с подошвой! Очень сильно скользила! По итогу на левой ноге,подошва лопнула.Расстроилась...начала искать коробку и чек,нашла ток коробку,а чек только электронный.Без особой надежды,пошла в магазин.Ваш персонал это просто кладезь госиперимсива! Приняли без проблем, вернули деньги! Если сервис то только такой!

Хочу сказать спасибо продавцу, в магазине, расположенном в Версале, Наталье! Помогла подобрать обувь мне и моей маме! Спокойно, ненавязчиво и без раздражительности, которая присуща большинству продавцов. Качество обуви тоже всегда радует!👍