MARTIN BESTER

Сеть салонов европейской обуви
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Покупала здесь зимние сапоги. Ну что говорить, цены , конечно. повыше, чем в "под каблуком" и прочие, но качество намного выше. Понравилось 2 модели, обе удобно сидели, мягкие, но у одних цвет был светло-розовый, а другие темно-синие, я посчитала, что темные будут более практичные. Взяла их. Но все равно иногда захожу на сайт , поглядываю остались ли те, розовые. Они с платьем шикарно смотрятся. Если будет возможность - возьму еще и розовые. Также купила там синюю шапку и шарф к сапогам, жалко варежек там не было. Консультант милая очень женщина, сделала мне дополнительную скидку, т.к. карты не было у меня. Обувь чрезвычайно удобная, даже на высоких каблуках. Очень мягкий нежный замш на зимних и мех закрывает щиколотку, а не так как во многих - только на подошве. Туфли еще хотела купить там, но выбор очень маленький и осенней обуви тоже мало, надеюсь привезут, потому что качеством я осталась довольна. Да еще плюс тут, что цвета на зимнюю обувь разные. Я очень хотела синие или серые сапоги, но нигде не было, только черные, рыжие или белые максимум, а здесь есть и фиолетовые, и синие, и серые, и коралловые и розовые - причем они все красиво смотрятся и удобные очень. Однозначно одним постоянным покупателем у Вас стало больше. В выходные маму повезу за зимними, уж больно одна модель нам присмотрелась.

Отвечая на Ваш вопрос про разнообразие туфель - конечно, поступление будет ближе к сезону весна/лето, обязательно заглядывайте;)
Будем рады видеть Вас и Вашу маму!

• Добрый день, спасибо большое за столь подробный отзыв! Очень приятно, что Вы оценили ассортимент, качество обуви и уровень сервиса.
    Будем рады видеть Вас и Вашу маму!