MARTIN BESTER

Сеть салонов европейской обуви
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
Byrivyx Blanc написала 2 отзыва об этом месте

Мое сердце остановилось,мое сердце замерло..Зеленые..ботиночки.

Некоторое время назад,моим абсолютным предпочтением в любом сезоне стала цветная обувь.

Мое сердце остановилось,мое сердце замерло..Зеленые..ботиночки.

Красная(все оттенки),синяя разных тонов,голубая и коричнево-рыжая.И вот в один из очень грустных дней,проходя мимо Martin,увидев девушек-консультантов,простите мне мою забывчивость на имена,которые уже не раз помогали мне с примеркой,всегда отзывчивы и приветливы,зашла и..вот вам результат: мягкие,удобные,на каучуковой подошве,не было желания сопративляться.Тем более они шли по скидке.Но как леди,ушла чуточку подумать-согласовать.

Удивительно,что подошел 38 размер,ведь ношу 39.Причем,скорее всего разносятся и буду снова "пархать".Ну а пока,красиво дополняют брюки и разнообразие гаммы всегда радует.

Так же здесь хороший выбор сумок,есть платки,палантины и кошельки ))

Можно сделать столько обновок,главное,чтобы была возможность это сделать.

Спасибо вам девушки,спасибо Martin

Добрый день, спасибо за Ваш душевный отзыв! Мы очень рады, что покупка доставила столько радостных эмоций. Очень приятно, что у наших постоянных покупателей такой замечательный вкус - действительно отличное сочетание укороченных брюк и данной модели ботинок!