MARTIN BESTER

Сеть салонов европейской обуви
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Очень жаль(( Давно ношу эту марку обуви. Был полностью доволен магазином до вчерашнего дня. Вчера ребята "воткнули нож в спину" лояльному покупателю. Итак: присмотрел пару ботинок. Померил. Беру. Рассчитываюсь картой. Приходит СМС из банка о блокировке средств. Девушка кассир заявляет "нам деньги не пришли" ботинки не дадим. Ладно. Утром специально поехал в свой банк, взял выписку С ПЕЧАТЬЮ и прочим. Приезжаю. О Боги! Какая то начальница всея Мартин Бестер предо мной. Показываю выписку. В ответ "Ботинки не дам - денег нет. В нашем банке (заметим в ихнем банке, ни в моем) сбой. Ботинки не дам!!!!". Говорю "мадам у Вас два варианта. 1-й : Написать письмо в мой банк с отзывом блокировки средств. 2-й : Написать письмо в мой банк ( и я его подпишу и сам отвезу что бы деньги быстрей ушли) о повторном запросе транзакции. Ответ убил меня своей простотой "У меня все равно печати с собой нет. Ботинки не дам." Заехал домой ( у нас 3 детей к слову), пересчитал обувь этой марки. 29 пар. И жена сказала что еще на даче штук 5 пар. Больше всего поразило что в условиях очередного кризиса люди ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛИ РЕШИТЬ МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМУ!!

Мы благодарим Вас за отзыв и преданность марке. Обязательно решим данную проблему. В ближайшее время свяжемся с Вами и обсудим дальнейшие действия.