MARTIN BESTER

Сеть салонов европейской обуви
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Всегда этот магазин почему-то обходила стороной. Казалось, что тут все дорого, это, конечно, так, но распродажу никто не отменял! 😊 Сейчас ее самый разгар и можно много чего найти интересного и по хорошей цене.

Мне нужны были туфли, классические лодочки на высоком каблуке, сейчас найти их не проблема, есть в каждом магазине на любой вкус и кошелек, а вот найти именно "свои" лодочки большая удача.

Натуральная кожа обойдется от 3 до 5 т.р, искусственная до трех тысяч. Помимо каблуков есть и беговые варианты - балетки, босоножки, мокасины. Размеры в основном пока все есть.

Обслуживание нормальное, без фанатизма, но если попросить сделают, принесут, упакуют. 😁

При первой покупке оформляют дисконтную карту, виртуальную, т.е карту в натуре вы не получите, её номер идентичны вашему номеру мобильного. При оформлении магазин дарит приветственные 300 руб.

В общем, я довольна, посмотрим как мои лодочки поплывут...

Добрый день, спасибо за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли подходящую пару! Вы сделали действительно отличный выбор! Будет очень приятно видеть Вас снова!