MARTIN BESTER

Сеть салонов европейской обуви
  • Ленина, 8 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Сказать, что мне понравилось-ничего не сказать! И почему я раньше не заходила в этот оазис?
В сезон распродаж приобрела зимние сапоги из натуральной кожи, с подкладом из валяной шерсти, за 3т.!
Если честно, менее, чем на 6-7 не рассчитывала, с учетом нынешних диких цен на зимнюю обувь.
Очень хорошие продавцы, приятные в общении, как-то естественно...

Очень хорошие продавцы, приятные в общении, как-то естественно у них получается, без вымученных улыбок, без фальши, как-будто давным-давно знакомы. Что интересно, когда одна продавец уходила за второй парой, сразу ненавязчиво подходила еще одна и продолжала работать со мной, замечательный сервис.
Ассортимент очень обширный, каждый, думаю, найдет для себя подходящую модель.Цены низкие, можно только приветствовать такие цены.
Теперь стану постоянным покупателем, так как обувь по мне - не вычурная, практичная, удобная.
Спасибо, Мартин Бестер!

Добрый день, спасибо большое за столь позитивный отзыв! Нам очень приятно было помочь с выбором, будем рады видеть Вас снова!